Перфоратор аккумуляторный GREENWORKS GD24SDS2 3803007UB
Добавить к сравнению
Удалить из сравнения
Артикул: 3803007UB
Производитель
GREENWORKS
Энергия удара, Дж
2
Код
Частота ударов, уд/мин
4500
Артикул производителя
3803007UB
Бренд
GREENWORKS
Габариты (ВхШхГ), мм
410х260х140
Патрон
SDS-plus
Вес, кг
4.7
О товаре
Аккумуляторный перфоратор Greenworks 24V - прекрасный инструмент для проведения строительных и ремонтных работ для дома и дачи . Незаменим в местах , где отсутствует источник питания ( розетка) или доступ к ней затруднен .
В режиме сверления перфоратор позволяет делать отверстия следующих диаметров: в дереве до 38 мм, в цементе до 24 мм, в стали до 13 мм.
Перфоратор оснащен LED подсветкой, что позволяет работать при недостаточном освещении.
Перфоратор работает от аккумуляторной батареи Greenworks 24V, которая совместима со всеми устройствами линейки G24!
Особенности аккумуляторного перфоратора Greenworks 24V (GD24SDS2):
Сила удара 2 Дж;
Патрон SDS-Plus;
Аккумуляторная система 24В G24;
LED подсветка;
Гарантия 3 года.
Состав комплекта:
аккумулятор 24V 4АЧ;
зарядное устройство 24V 2А;